LOADING

Contacts

Silakan tinggalkan pesan

Untuk meningkatkan pelayanan Kami, silakan sampaikan saran maupun kritik membangun dari Anda dengan cara mengisi form di bawah ini. Terima kasih.

Kantor Cabang Sumatera Utara

Jl. Gatot Subroto No. 142 KM 5,1 Kota Medan - 20123

(061)8452370

(061)8451688

info@jasaraharja-sumut.co.id

Perwakilan Medan

Jl. Iskandar Muda No.20 EE Medan

(061)88817911

medan@jasaraharja-sumut.co.id

Perwakilan Siantar

Jl. Sangnawalub Komplek Mega Land Blok A No 56-57, Pematang Siantar

(0622) 7553463

siantar@jasaraharja-sumut.co.id

Perwakilan Kisaran

Jl. HOS Cokroaminoto No. 115, Kisaran

(0623) 41470

kisaran@jasaraharja-sumut.co.id

Perwakilan Padang Sidempuan

Jl. Raja Inal Siregar No.34, Desa Batunadua Jae I, Padang Sidempuan

(0634) 23533

psidempuan@jasaraharja-sumut.co.id

Perwakilan Tebing Tinggi

Jl. Jendral Ahmad Yani, Komplek Nusa Deli Indah No. 2-3 Lingk. 1, Tebing Tinggi

(0621) 327898

tebingtinggi@jasaraharja-sumut.co.id

Perwakilan Kabanjahe

Jl. Djamin Ginting No. 37, Kabanjahe

(0628) 20437

kabanjahe@jasaraharja-sumut.co.id

KPJR Balige

Jl Pemuda No 8I Desa Napitupulu kecamatan Balige, Kab. Toba Samosir

(0632)21354

balige@jasaraharja-sumut.co.id

KPJR Rantau Prapat

Jl. Tjut Nyak Dien No 15 C, Kel. Cendana, Kec. Rantau Utara, Kab. Labuhan Batu

(0624)325618

rantauprapat@jasaraharja-sumut.co.id

KPJR Stabat

Jl. Sudirman No 12 A, Stabat

(061) 8910033

stabat@jasaraharja-sumut.co.id

KPJR Lubuk Pakam

Jl. Pantai Labu No 48 , Desa Skip Lubuk Pakam

(061) 75007714

lubukpakam@jasaraharja-sumut.co.id

KPJR Gunung Sitoli

Jl. Diponegoro, Kel. Ilir, Kotamadya Gunung Sitoli

(0639) 323021

gunungsitoli@jasaraharja-sumut.co.id

© 2016 - PT. Jasa Raharja Cabang Sumatera Utara